СаратовСегодня

 
15:10, 22 января 2016

Сельхозярмарка на Театральной площади возобновит свою работу

Ярмарка сельскохозяйственной продукции на Театральной площади в Саратове пройдет впервые после новогодних праздников, сообщает в пятницу пресс-служба министерства сельского хозяйства Саратовской области.

На Театральной площади, в поселках Юбилейный и Солнечный, а также в Заводском районе Саратова 23 января пройдут ярмарки сельхозпродукции. Ярмарка на Театральной площади состоится впервые после новогодних праздников.

Сельхозтоваропроизводители и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности предложат к реализации плодоовощную продукцию, картофель, мясо птицы, говядины, свинины, баранины, рыбу, яйца, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, молоко и молочные продукты, растительное масло, колбасные изделия, муку, мёд и другие продукты питания.

Рекомендованная цена на картофель и капусту составит 16 рублей за килограмм, морковь — 22 рубля за килограмм, молоко — 32 рубля за литр. Мясо на ярмарке будет продаваться по рекомендованным ценам по категориям: говядина от 200 до 350 рублей за килограмм, свинина от 210 до 260 рублей за килограмм, баранина от 180 до 270 рублей за килограмм.