СаратовСегодня

 
13:29, 17 января 2016

Саратовский автовокзал закрыл все маршруты движения из-за погодных условий

В воскресенье, 17 января, из-за неблагоприятных погодных условий по распоряжению губернатора Саратовской области Валерия Радаева были закрыты все маршруты движения автобусов, рассказали в справочной саратовского автовокзала.

Как сообщается, в связи с неблагоприятными погодными условиями закрыты все направления. Если условия изменятся, то движение откроется.

Также в связи с неблагоприятными погодными явлениями ГУ МЧС России по Саратовской области не рекомендует автовладельцам выезд на федеральные трассы, за пределы населенных пунктов.

По данным ФГБУ «Саратовского ЦГМС» на территории Саратовской области, в понедельник, 18 января, облачно с прояснениями. Ночью и утром в большинстве районов небольшие и умеренные осадки (снег, мокрый снег, морось), в отдельных районах сильный снег, местами метель, слабое налипание мокрого снега. Днем местами небольшие осадки (мокрый снег, снег). Местами туман, гололед, сложное отложение, на дорогах гололедица. Ветер южный, юго-восточный — 6-11 метров в секунду, местами порывы — 12-17 метров в секунду.