СаратовСегодня

 
15:57, 11 января 2016

Сараев не бросает слов на ветер — Нестеров

Председатель комитета Саратовской областной думы по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики Сергей Нестеров прокомментировал избрание Валерия Сараева на должность главы администрации Саратова.

«Решение депутатов Саратовской городской думы поддержать кандидатуру Валерия Сараева и избрать его на пост главы администрации Саратова имеет огромное значение для дальнейшего развития областного центра. Валерий Николаевич досконально знает город, болеет за него всей душой. Важно, что у него есть колоссальный опыт работы в муниципальной власти, он возглавлял администрации Волжского и Ленинского районов Саратова. За время работы Валерия Николаевича эти районы стали одними из самых благоустроенных. Под руководством Валерия Сараева здесь проводились работы по озеленению, восстановлению освещения, создавались новые парки и скверы, ремонтировались тротуары, дороги и придомовые территории. Уверен, что на посту главы администрации Саратова Валерий Сараев будет вплотную заниматься благоустройством города, созданием комфортной среды для проживания граждан», — сообщил Сергей Нестеров.

Облдепутат также предположил, что в первую очередь позитивные изменения с приходом Сараева на должность сити-менеджера затронут парк «Липки» и проспект Кирова.

«Еще одна важная черта характера новоизбранного главы администрации связана с тем, что он никогда не бросает слов на ветер и доводит обещанные дела до конца. Поэтому считаю, что большие серьезные проекты, связанные с развитием Саратова, скоро получат свое воплощение», — подчеркнул парламентарий.