СаратовСегодня

 
13:12, 04 января 2016

«Автодор» разгромил грузинскую «Виту» в первом матче 2016г

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» разгромил грузинскую команду «Вита» в рамках Единой Лиги ВТБ, сообщает пресс-служба саратовских баскетболистов.

Первый матч «Автодора» в этом году с грузинской командой «Вита» завершился со счетом 111:59 в пользу саратовцев. Встреча проходила 3 января в Тбилиси.

«Тяжело втягивались в игру. Думаю, что сказался двухнедельный перерыв. Но затем раскатились и одержали уверенную победу. При этом сегодня мы провели не лучшую свою игру. Конечно, не всеми аспектами сегодняшней встречи я доволен. Были моменты, в которых мы должны прибавлять и над которыми будем продолжать работать. Выражаю огромную благодарность тем нашим болельщикам, которые поддерживали нас сегодня на трибунах Дворца спорта «Тбилиси»! Пользуясь случаем, хочу поздравить всех болельщиков «Автодора» с наступившим Новым годом!», — прокомментировал главный тренер «Автодора» Алексей Васильев.

В среду, 6 января, в 17.00 мск «Автодор» на своей площадке стартует в стадии «Ласт 32» Кубка Европы. Соперник — чемпион Израиля «Хапоэль» из Иерусалима.