СаратовСегодня

 
14:29, 03 января 2016

Сараев проверил работу уличных спортобъектов Саратова

Исполняющий обязанности главы администрации Саратова Валерий Сараев провел инспекционный рейд по уличным спортивным объектам города, сообщает в воскресенье пресс-служба администрации города.

Первым объектом проверки стала 51 школа в Кировском районе. Около школы расположена ледовая площадка, оборудованная необходимым освещением и прокатом коньков. Валерий Сараев высоко оценил организацию работы с молодежью в школе и отправился на лыжный стадион на 5-й Дачной, который пока не введен в эксплуатацию, но на лыжной трассе стадиона в праздники проводятся спортивные соревнования.

Далее Сараев побывал в скверах Победы и «Территория детства» в Ленинском районе. Завершил рейд чиновник в строящемся детском саде в поселке «Солнечный-2». Садик находится в высокой степени готовности, ведутся внутренние отделочные работы и благоустройство территории. Валерий Сараев поставил задачу завершить все строительные работы в течение полутора недель, чтобы затем приступить к поставкам оборудования и необходимого инвентаря. Планируется, что детский сад вступит в строй в январе этого года.