СаратовСегодня

 
16:11, 31 декабря 2015

Панков поблагодарил саратовцев за преодоление всех трудностей в уходящем году

Депутат Государственной думы России от Саратовской области Николай Панков поздравил жителей региона с наступающим Новым годом.

«В нашей области живут и работают замечательные, творческие, трудолюбивые люди. Благодаря каждому из Вас 2015-й год мы завершаем с достойными результатами – строятся дороги, открываются детские сады, создаются новые рабочие места. Уходящий год бросал нам серьёзные вызовы. У нас в области, как и во многих других регионах, фермеры столкнулись с засухой. Спасибо вам за то, что мы вместе смогли преодолеть все трудности», — отметил Николай Панков.

По его словам, саратовские аграрии по праву считаются одними из лучших в стране. Подтверждением этого стал прошедший в Марксовском районе чемпионат России по пахоте. Молодые саратовские трактористы выступили на одном уровне с лучшими механизаторами страны и мира.

«Впереди еще большие надежды. Новый год это особенный праздник. Он проникнут атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта и верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся. Пусть в каждой семье царят радость, согласие и благополучие. Здоровья и счастья вам и вашим близким! С Новым годом!», — заключил депутат госдумы.