СаратовСегодня

 
17:09, 31 декабря 2015

Валерий Радаев поздравил жителей Саратовской области с Новым годом

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев сердечно поздравляет жителей региона с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, сообщает пресс-служба главы региона.

«Каждому из нас уходящий год запомнится множеством событий и важных свершений. 2015-й прошел под эгидой 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне. В регионе повсеместно прошли мероприятия, посвященные этой славной дате. Знаковым событием стало открытие народного Музея трудовой славы. Год был отмечен масштабным строительством и ремонтом дорог, запуском крупных инфраструктурных объектов, среди которых мостовой переход в г. Балаково, получивший громкое имя Мост Победы», — отметил глава региона.

По его словам, в этот год в регионе ввели в строй новые высокотехнологичные промышленные и сельскохозяйственные производства, детские сады, медицинские учреждения. Несмотря на сложные погодные условия, удалось вырастить и собрать достойный урожай хлеба. Всё это — благодаря стараниям жителей области, которые добросовестно трудятся и умеют добиваться максимального результата.

«Уважаемые саратовцы! В преддверии Нового, 2016-го года, хочу сказать вам огромное спасибо за то, что сделано, и пожелать больших успехов в новых делах. Мы ставим перед собой амбициозные задачи и хотим, чтобы регион занял лидерские позиции. Объединенные чувством солидарности, стремлением достигнуть намеченных целей, мы осуществим все задуманное. И залогом тому наше единство и желание видеть Саратовскую землю процветающей», — подчеркнул Валерий Радаев.

Губернатор желает, чтобы сердца граждан были наполнены добром, дома — семейным счастьем, а также крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, мира и всего наилучшего в Новом году.