СаратовСегодня

 
14:24, 28 декабря 2015

В Саратове прошло новогоднее представление «Дом.ru Елка»

23 декабря в ТЦ «Оранжевый» прошло новогоднее представление «Дом.ru Елка», организованное телеком оператором «Дом.ru».

Гости праздника перенеслись в город будущего, передвигаться по которому можно было на современном, инновационном изобретении Smartway. Всех гостей встречали герои любимых мультфильмов - миньон, снеговик Олаф, фиксики Нолик и Симка.

На event-площадке расположились сразу несколько интерактивных зон: лазертаг – где можно было в реальном времени сразиться в лазерном бою, Oculus Rift – все гости могли погрузиться в другую реальность и прокатиться на легендарном аттракционе американские горки, а также площадка с игровой приставкой Xbox – где все желающие могли попробовать свои силы на «ринге». В творческой мастерской у художников по аквагриму собралось множество юных гостей нашего праздника, готовых к волшебному перевоплощению. И уже меньше, чем через полчаса на «центральной площади» города будущего собрались принцессы, пираты, герои сказок и мультфильмов.

На «центральной площади» города прошли основные торжественные события. Здесь состоялось новогоднее представление, и зажглась новогодняя елка. Гости праздника перенеслись в лабораторию профессора, которому срочно нужно было «собрать машину времени» для перемещения и зарядить ее веселым настроением и энергией, чтобы доставить на новогодний праздник Деда Мороза.

Снегурочка и Дед Мороз, прибывшие на праздник, поздравили всех с наступающим новым годом и устроились под новогодней елкой, где выслушали пожелания юных горожан. Самым активным зрителям Дед Мороз вручил небольшие подарки. Здесь же рядом с Дедом Морозом расположилась новогодняя фотозона, где в компании Нолика и Симки, гости могли запечатлеть свое веселое предновогоднее настроение.

«В 2015 году Компания «Дом.ru» подарила своим абонентам подарки на сумму 5555, и в завершении года мы решили сделать для своих Абонентов новогодний праздник. Акция «Будь в плюсе», запущенная в марте этого года получила исключительно положительный отклик у Абонентов, и мы будем проводить ее и в 2016 году. А наших юных Абонентов мы можем порадовать детским развлекательным и познавательным контентом. Подобный контент оказывает серьезное влияние на формирование личности ребенка, поэтому «Дом.ru» рад дарить юным зрителям множество ярких и положительных впечатлений», - отметил Константин Гаврилычев, заместитель директора, директор по b2c филиала «Дом.ru» в Саратове.