СаратовСегодня

 
17:42, 26 декабря 2015

Труп ребенка и трех человек без сознания нашли в частном доме в Саратове

В Ленинском районе Саратова в субботу, 26 декабря, в одном из частных домов погиб восьмилетний ребенок, и еще три человека — его родители и одиннадцатимесячный брат, попали в больницу, предположительно из-за отравления газом, как сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Люди в бессознательном состоянии были обнаружены в одном из частных домовладений по улице Курдюмская днем 26 декабря. По предварительным данным, пострадали 28-летняя женщина, 29-летний мужчина и их одиннадцатимесячный ребенок. Их второй восьмилетний ребенок найден уже без признаков жизни.

Прибывшие сотрудники скорой медицинской помощи госпитализировали троих пострадавших в медицинское учреждение. При проведении осмотра места происшествия на теле погибшего следователи не нашли видимых телесных повреждений.

Как сообщается, по факту обнаружения тела ребенка начата доследственная проверка, в рамках которой будут устанавливаться причины его смерти, а также иные обстоятельства произошедшего.

«В настоящее время на место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе следователей и следователей-криминалистов регионального следственного управления. Установлено, что в доме имеется газовое оборудование. Следователями проверяется версия отравления членов семьи угарным газом», — говорится в сообщении.