СаратовСегодня

 
18:23, 23 декабря 2015

Карлсон вышла из декрета на должность руководителя аппарата гордумы

Екатерина Карлсон, две недели назад ушедшая с должности главы Волжского района Саратова в декретный отпуск, назначена на должность главы аппарата городской думы, где работала до своего кратковременного перехода в мэрию, как сообщили корреспонденту агентства «Саратов24» в пресс-службе городского парламента.

Напомним, 21 октября 2015 года Екатерина Карлсон, ранее работавшая на должности руководителя аппарата Саратовской городской думы, стала главой администрации Волжского района областного центра, но уже 9 декабря оставила эту должность. Официальной причиной отставки стал уход чиновницы в отпуск по уходу за ребенком.

Как стало известно спустя две недели, 23 декабря, Екатерина Карлсон вернулась на свое старое место работы, снова возглавив аппарат гордумы. Как корреспонденту агентства «Саратов24» рассказали в пресс-службе, она уже вышла на работу и приступила к своим обязанностям.

В пресс-службе администрации Саратова комментарий о том, когда на самом деле из мэрии была уволена Екатерина Карлсон и с какой формулировкой, оперативно дать затруднились.