СаратовСегодня

 
15:00, 22 декабря 2015

Радаев поздравил работников энергетической отрасли с праздником

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поздравил работников и ветеранов энергетической отрасли с профессиональным праздником, сообщает во вторник пресс-служба главы региона.

«Сегодня мы чествуем профессионалов, работающих в одной из ключевых отраслей экономики России. Своим трудом вы обеспечиваете стабильную деятельность промышленных предприятий, учреждений соцсферы, свет и тепло в домах людей. С развитием электроэнергетики напрямую связан экономический рост в регионах и в стране в целом», — отметил губернатор.

По его словам, топливно-энергетический комплекс Саратовской области, несмотря на сложные времена, эффективно проходит этап модернизации сетевой инфраструктуры. На производствах ведется технологическое перевооружение, чтобы повысить надежность бесперебойного энергоснабжения всех объектов, всех потребителей региона.

«Дорогие друзья! Успехи энергетической отрасли Саратовской области – это, безусловно, ваша заслуга, специалистов высочайшего класса, преданных своему делу. Примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд и ответственность, верность традициям и большое мастерство. Искренне желаю всем работникам и ветеранам ТЭК крепкого здоровья, оптимизма, удачи во всех начинаниях, семейного счастья и благополучия!», — заключил Валерий Радаев.