20:34, 16 декабря 2015

«Автодор» в домашнем матче обыграл «Сольноки Олай»

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» на домашней площадке обыграл венгерскую команду «Сольноки Олай» в матче десятого тура группы «Е» Кубка Европы, сообщает в корреспондент агентства «Саратов24».

Первая четверть завершилась со счетом 18:19 в пользу гостей. После перерыва саратовские баскетболисты стали вести себя на площадке активнее, вторая четверть закончилась со счетом 47:38 в пользу «Автодора».

По итогам третьей четверти счет был 78:54 в пользу саратовской команды. В завершающей части встречи гостям не удалось изменить счет в свою пользу. Игра завершилась победой «Автодора» со счетом 104:78.

Матч «Автодор» — «Сольноки Олай» проходил в среду, 16 декабря, в 19.00 мск в ЛДС «Кристалл» в Саратове.