СаратовСегодня

 
13:34, 16 декабря 2015

Мы стараемся работать качественно и быстро — Вайнзихер

Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Борис Вайнзихер на пресс-конференции сообщил корреспонденту информационного агентства «Саратов24», что компания несет ответственность за все проводимые вскрышные и ремонтные работы на территории Саратова.

«Мы постоянно несем ответственность там, где мы нарушаем сроки работ. Мы сами заинтересованны в том, чтобы проводить ремонтные работы как можно быстрее. Но тут в одном сходится несколько вещей. Первое, это то, что мы с громадным трудом верстаем свои ремонтные бюджеты летние. Чтобы делать быстро, надо быстро платить, а с деньгами тяжело. Все это приводит к тому, что у нас не хватает ресурсов делать это быстро, а обратная сторона — это нарастающая дебиторская задолженность. Невозможно что-либо делать без денег, а совсем не делать тоже нельзя. Поэтому все это часто приводит к тому, что раскопали, а чтобы быстро закопать нет денег», — сказал Борис Вайнзихер.

Глава компании также отметил, что одна из задач компании состоит в том, чтобы делать ремонтные работы на тепловых сетях, принося как можно меньше неудобств жителям города.

«Мы очень хотим работать быстро, качественно, чтобы приносить как можно меньше неудобств жителям. Это наша миссия. Мы уделяем большое внимание данному вопросу. Мы постоянно ведем мониторинг за тем, как мы завершаем работы, в том числе и благоустройство. Мы надеемся, что у нас в следующем году будет все лучше, и много этому уделяем внимания», — подчеркнул глава ПАО «Т Плюс».