СаратовСегодня

 
14:00, 05 декабря 2015

Джереми Шаппелл признан лучшим игроком «Автодора» в ноябре

Джереми Шаппелл признан лучшим игроком саратовского баскетбольного клуба «Автодора» в ноябре по итогам голосования болельщиков в официальной группе клуба в социальной сети «ВКонтакте», сообщает в субботу пресс-служба команды.

За Шаппелла отдали свои голоса 40,4 процента участников опроса. Американский защитник признается лучшим в «Автодоре» второй месяц подряд. На втором месте — Джеффри Брукс (27,3 процента), на третьем — Трэвис Питерсон (10,9 процента).

«Спасибо за то, что выбрали меня. Но думаю, что в этом месяце это была командная награда. После изменений в составе и тренерском штабе мы больше играем в командный баскетбол и не потерпели ни одного поражения! Спасибо всем вам за вашу поддержку. Я вас всех люблю!», — прокомментировал Джереи Шаппелд.

По словам главного тренера саратовских баскетболистов Алексея Васильева, болельщикам Шаппелл всегда будет симпатичен, потому что он при любых обстоятельствах каждый раз бьется и борется до конца, выкладывается на площадке без остатка и действует в защите с предельной самоотдачей. В минувшем месяце он был стабилен и полезен. Шаппелл — тот баскетболист, которого любой тренер будет очень рад видеть в составе своей команды и против которого очень неприятно играть.