СаратовСегодня

 
14:41, 04 декабря 2015

Красные пустобрехи проснулись за год до выборов — Васина

Секретарь первичного отделения «Центральное» Вольского местного отделения «Единой России» Ирина Васина отметила, что после высказанного депутатом Госдумы Ольгой Алимовой мнения о послании президента России Федеральному Собранию, «коммунистка должна сдать мандат».

«Прочитала комментарий Алимовой по Посланию Президента, удивилась. Потом прочитала его снова, удивилась еще больше. Третий раз читать не стала, потому как это бред полный. Алимова говорит в ироничной манере о том, что услышала, якобы рассказы о молочных реках и кисельных берегах. Может ОНА во время обращения сказки внукам читала.

Секретарь обкома КПРФ отмечает, что не понаслышке знает о состоянии дел на селе. Но это же нонсенс. Алимова если редко и бывает в районах, то лишь встречается с немногочисленными сторонниками в местных ДК. Что такое поле и трактор она вряд ли представляет.

Говоря про короткую память, опять же, Алимова, видимо имела ввиду скорее себя и своих же однопартийцев, которые вспоминают о своей работе лишь ближе к выборам. Как сейчас. За год до выборов 2016 красные проснулись.

Напоминаю депутату Государственной Думы, что президент – это первое лицо государства, гарант нашей стабильности. Его поддержка народом абсолютна. В отличие от современных красных пустобрёхов. Ключевой тезис нашего президента был такой: Главное для нас – Россия. А если отдельные представители КПРФ, такие как Алимова, не согласны с главными посылами Президента, то пусть сдадут свои мандаты и покинут страну. Так как их взгляды несовместимы с мнением народа», — сказала Васина.