СаратовСегодня

 
12:27, 02 декабря 2015

Мы сделаем турнир памяти моего отца — Дилрабо Норманова

Дилрабо Норманова, дочь убитого руководителя федерации карате Азамата Норманова, на церемонии прощания в ФОК «Звездный» в Саратове сообщила, что ежегодно в память об отце будет проходить турнир.

«Дело моего отца обязательно продолжится. Пока мы живы, жива память о нем. Пожалуйста, те дети, которые занимались у моего отца, он в вас очень верил, он верил в вас всей душой, благодаря его выдержке, таланту, характеру и стремлению, вы представляли нашу область, вы защищали честь нашей страны. Я вас очень прошу, не оставляйте спорт. Я сделаю все, что есть в моих силах, чтобы развивать этот спорт дальше. Имя моего отца будет жить благодаря каждому из вас. Спасибо вам за то, что вы меня поддерживаете, я рада, что у меня есть такие друзья. Мы сделаем турнир памяти моего отца. Он будет ежегодным. Я вам обещаю», — сказала Дилрабо Норманова.

На церемонии прощания присутствовал министр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Александр Абросимов и чемпион мира по кикбоксингу Даци Дациев.