СаратовСегодня

 
10:31, 01 декабря 2015

«Единая Россия» проводит Единый день приёма

В Саратовской области открыто более 1,1 тысячи различных площадок партии «Единая Россия», где сегодня пройдет прием граждан. В течение дня его будут проводить более двух тысяч депутатов разных уровней, представители исполнительной власти и должностные лица.

Традиции проводить в День рождения Партии Единый день приёма граждан уже не один год. Как показывает практика, большинство проблем удаётся решить на месте. Для этого часто сразу после проведения приёма должностное лицо вместе с заявителем и представителями компетентных служб выезжают на проблемные точки.

В течение всего дня в Центральной общественной приемной Партии в Москве будет работать штаб, находящийся на постоянной связи с региональными приемными. По словам председателя комиссии Президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан к председателю Партии, вице-спикера Совета Федерации Галины Кареловой, в России приемы 1 декабря будут идти на 17 тысячах площадках, большинство которых будут открыты в сельских населенных пунктах или пунктах, удаленных от областных центров.

«Собранная статистика, информация о том, по какому поводу к ним будут обращаться граждане, покажет, верна ли повестка Партии в данном регионе, и что необходимо скорректировать в нашей работе в целом, на что должны быть направлены усилия представителей исполнительной власти и законодателей», — подчёркивает Карелова.