СаратовСегодня

 
12:21, 30 ноября 2015

Жителей и гостей Саратовской области приглашают в санаторий «Изумруд»

Обновленный санаторий «Изумруд» не перестает удивлять и радовать балаковцев и гостей города. Здесь, в экологически чистом уголке Балакова можно получить все, что необходимо для поддержания самого ценного – здоровья.

«Изумруд» преобразился не только внешне - отремонтированы номера для гостей, обновлен холл, установлено дорогостоящее медицинское оборудование и расширен перечень лечебных услуг.

Одна из новинок среди процедур – прессотерапия, это лимфодренажный аппаратный массаж всего тела. Еще одно новшество - гидроароматерапия , воздействие на организм целебными ваннами с эксклюзивными аромамаслами. А еще отделения грязелечения, водолечения, где предложены ванны кремне-грязевые, скипидарные, углекислые, бишофитовые, ванны с ламинариями…….Для всех гостей - новый ингаляторий, спелеокамера, и конечно, кислородные коктейли и лечебные фиточаи.

Предмет особой гордости санатория «Изумруд» - физиотерапевтический аппарат магнитотурботрон. Он лечит многие заболевания: сердечно сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, болезни органов пищеварения и дыхания.

Именно благодаря серьезному подходу к вопросу оздоровления, «Изумруд» знаменит далеко за пределами Саратовской области. Такой интерес пациентов не случаен, говорит главный врач санатория.

Почувствовать гармонию тела и души можно в СПА-салоне санатория «Изумруд». Вам предложат обертывания, косметические маски, эксклюзивные массажи. Кедровая бочка и травяная купель, комфортная обстановка, чашка экзотического чая позволят получить настоящий релакс!

Стоимость дневного пребывания в «Изумруде» от 1200 руб. Дневное пребывание удобно также и для работающего населения, можно пройти курс процедур до 8 вечера, так что балаковцам укреплять организм можно, что называется, без отрыва от работы.

А еще из преимуществ санатория «Изумруд» — это удаленность от центральной магистрали, охраняемая автостоянка и парковая зона.

Миссия ООО «Изумруд» - восстанавливать и укреплять здоровье гостей, гарантируя им удовлетворенность от пребывания в санатории-профилактории (полезность, конфиденциальность, безопасность, понимание, чуткость, удобство и др.). Это — неустанная забота и обеспечение максимального комфорта каждому гостю. Гарантия своим гостям индивидуального подхода в лечении заболеваний, спокойная и уютная обстановка и качественное обслуживание. Это — предоставление компетентной медицинской информации о возможностях лечения и оздоровления.

Оздоровление у нас — источник энергии и хорошего настроения. Наслаждайтесь жизнью, позаботьтесь о себе, и не забывайте, что мы ждем Вас в любое время года!