СаратовСегодня

 
14:08, 27 ноября 2015

Жительница Аткарска подозревается в убийстве супруга в ходе застолья

В Аткарске Саратовской области в минувший четверг, 26 ноября, в ходе застолья произошло убийство, в совершении которого правоохранительные органы подозревают супругу погибшего, как сообщает в пятницу, 27 ноября, пресс-служба регионального СУ СКР.

По версии следствия, ночью 26 ноября 2015 года 42-летняя жительница Аткарска находилась в своем доме с 46-летним супругом в компании знакомых, где они распивали спиртные напитки. В ходе застолья между супругами возник конфликт на почве претензий, высказанных мужем в адрес жены, после чего та нанесла ему удар ножом в грудь. От полученного ранения потерпевший скончался через непродолжительное время на улице вблизи дома.

Аткарским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (Убийство).

В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу. Кроме того, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.