СаратовСегодня

 
15:10, 26 ноября 2015

Энергетики завершили работы по перекладке теплотрассы на улице Кузнечная

Специалисты Саратовского филиала ПАО «Т Плюс» завершили работы по перекладке теплотрассы от Саратовской ГРЭС по улице Кузнечная в Саратове, сообщает в четверг пресс-служба компании.

Энергетики авершили работы по перекладке теплотрассы от Саратовской ГРЭС по улице Кузнечная. В настоящее время потребители, ранее подключенные по резервной ветке теплотрассы, переводятся на основную схему теплоснабжения. Работы проводились при затопленном канале теплотрассы и тепловых камер, поскольку сторонняя организация течь на собственных коммуникациях не устраняла.

Сотрудники Центральной ремонтной службы Саратовского филиала «Т Плюс» вели монтажные работы, в ходе которых было заменено 60 метров трубопровода. При проведении работ сотрудники компании столкнулись с проблемой затопления канала теплотрассы водой сторонней организации, что оказывало негативное влияние на оперативность их завершения. По данной причине энергетикам приходилось неоднократно приостанавливать работы для осушения канала и тепловых камер.