СаратовСегодня

 
10:03, 25 ноября 2015

Энергетики восстановили теплоснабжение на улице Кисилева

Энергетики Саратовского филиала ПАО «Т Плюс» устранили повреждение на тепломагистрали от Саратовской ТЭЦ-5, проходящей под улицей Киселева (между Вольской и Горького), сообщает в среду пресс-служба компании.

Как сообщается, специалисты компании устранили тепломагистрали от Саратовской ТЭЦ-5, проходящей под улицей Киселева (между Вольской и Горького). Ремонтные работы проводились сотрудниками Территориального управления по теплоснабжению в Саратове без привлечения спецтехники и специалистов сторонних организаций.

В настоящее время специалисты компании приступили к заполнению системы теплоносителем. Процесс возобновления теплоснабжения в каждом конкретном доме и организации, попавшим в зону временного отключения, будет зависеть от оперативности действий персонала, обслуживающего внутридомовую систему отопления.

Энергетики напоминают, что время отключения теплового ресурса будет учтено в платежных документах за ноябрь. Оплата за время отсутствия отопления и горячего водоснабжения предъявлена не будет.