СаратовСегодня

 
18:12, 24 ноября 2015

Панков: Глава региона — это гарант стабильности

Депутаты Саратовской областной Думы (члены фракции "Единая Россия" ) обсудили с Николаем Панковым проект Положения о порядке проведения предварительного партийного голосования и нововведения в антикоррупционном законодательстве

Открыл встречу председатель Саратовской областной Думы Владимир Капкаев, который рассказал, что все члены фракции "Единая Россия" внимательно изучили проект Положения. В настоящее время начали поступать первые предложения по совершенствованию проекта.

Депутат Государственной Думы Николай Панков в рамках встречи выступил перед коллегами из регионального парламента как федеральный уполномоченный по проведению предварительного партийного голосования. Он вкратце обозначил суть проекта Положения, рассказал о нововведениях в федеральном антикоррупционном законодательстве. Отдельно Николай Панков отметил роль губернатора Валерия Радаева: "Глава региона - это гарант стабильности. Мы должны помогать ему". Депутаты облдумы высказали своё мнение по Проекту, а также обозначили ряд актуальных для региона проблем.