СаратовСегодня

 
15:15, 24 ноября 2015

Секретари первичек обсудят с Панковым подготовку к предварительному голосованию

Секретари первичных отделений партии "Единая Россия" собираются на встречу с депутатом Государственной Думы РФ Николаем Панковым

В рамках встречи запланировано обсуждение проекта Положения о порядке проведения общефедерального предварительного партийного голосования, а также нововведений в антикоррупционном законодательстве. В предлагаемом формате предварительное голосование будет проводиться впервые.

"В нашем первичном отделении мы уже проводили встречу по обсуждению проекта Положения о порядке проведения общефедерального предварительного партийного голосования. Конечно, возникли некоторые вопросы, - рассказал секретарь первичного отделения Ринат Исяняев. - Сегодня на встрече с Николаем Васильевичем Панковым мы планируем озвучить их и развеять все наши опасения. Нет сомнений, что отбор кандидатов пройдёт на самом высоком уровне и в результате конкурентной борьбы победу в предварительном голосовании одержат на самом деле достойные".

Мнение поддержала и секретарь первичного отделения "Садовское" из Балтайского района Эльмира Мамкеева: "С основными тезисами проекта Положения о проведении предварительного партийного голосования активисты нашего первичного отделения Партии смогли ознакомиться уже после форума местных отделений "Единой России". В процессе обсуждения мы ознакомились с основными нормами, выработали несколько своих предложений, которые сегодня надеемся передать лично Николаю Васильевичу Панкову. Не сомневаюсь, что они обязательно будут услышаны и проработаны".