СаратовСегодня

 
17:48, 23 ноября 2015

Зачем Анидалов хочет, чтобы его отлелеяли? — Ванцов

Депутат Саратовской городской Думы Александр Ванцов прокомментировал некоторые заявления коммунистов, сделанные сегодня на пресс-конференции в Саратовском обкоме КПРФ:

«Роль обиженных и обделённых настолько пришлась по душе членам КПРФ, что они уже и не помнят, как в 90-е годы прошлого века имели солидное представительство в органах законодательной власти, но никакой пользы для народа их решения не принесли. Зато мы сегодня с содроганием вспоминаем те времена.

Сложно предположить, почему у Анидалова на сегодняшней пресс-конференции возникло желание, чтобы его кто-нибудь отлелеял… Я бы этого делать никогда не стал. И другим не советовал. За что благодарить таких коммунистов? За то, что Анидалов ездил на выборы в Москву - листовки раскидывал в подъездах и, как говорят злые языки, вытаскивал из почтовых ящиков газеты оппонентов? Или за то, что Алимова традиционно проезжает по районам области накануне выборов, - раздает пустые обещания?.. Таких политических деятелей, конечно, ещё поискать! У них, как у гончих, нюх на протестное движение. Грязный бесплатный пиар – КПРФ тут как тут. Лучше бы с таким усердием помогали людям. Непонятен их выпад в отношении спикера областной Думы Владимира Капкаева. Представителям компартии стоит поучиться, как работать. И именно на результат, а не для голых публикаций. Ими народ уже наелся», — сказал Ванцов.