19:44, 22 ноября 2015

«Кристалл» по буллитам проиграл команде «СКА-Нева»

Саратовский хоккейный клуб «Кристалл» проиграл в матче с командой «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона 2015-2016 годов, сообщает пресс-служба саратовской команды.

Встреча «Кристалла» и «СКА-Невы» завершилась со счетом 3:4 в пользу клуба из Санкт-Петербурга. Первую шайбу в ворота питерской команды забросил Александр Зубрицкий в первом периоде. Во втором периоде гостям удалось отыграться и забросить две шайбы в ворота саратовцев.

В начале третьего периода Сергей Симонов из «Кристалла» сравнивает счет, но команде «СКА-Нева» удается вновь вырваться вперед, благодаря шайбе Артура Чувеляева. «Кристалл» продолжает бороться и сравнивает счет на 49-й минуте матча. В овертайме счет остался прежним. После серии буллитов питерской команде удалось одержать победу.

Матч «Кристалл» (Саратов) – «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) проходил в воскресенье, 22 ноября, в 17.00 мск в ЛДС «Кристалл» в Саратове.