СаратовСегодня

 
10:19, 22 ноября 2015

На победу мы не наиграли — Бурлаченко

Главный тренер саратовского футбольного клуба «Сокол» Валерий Бурлаченко прокомментировал игру своих подопечных с командой «Торпедо» из Армавира в рамках 22-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2015-2016 годов, сообщает пресс-служба саратовцев.

«Очень надеялись на продление нашей победной серии. К большому сожалению, этого сделать не получилось. И если оценивать игру, то откровенно говоря, на победу мы не наиграли. Очень тяжелая игра, все мы разочарованы таким результатом, такой игрой, которую мы сегодня показали. Будем готовиться к следующей игре, где надо будет брать очки по максимуму. Что же касается игровых действий — мы не были сегодня так агрессивны, проиграли очень много единоборств и в центре поля и в атакующей линии. Достаточно конструктивных действий нам не хватало как в первом тайме, так и во втором. Подходы у нас были за счет индивидуальных действий, но мы их не смогли использовать. Единственное, что может порадовать, что сыграли "на ноль" в обороне, хотя у Армавира были возможности, чтобы забить. Нам нужно крепко подумать и проанализировать, что произошло. Для меня в принципе понятно, почему это происходит, но это мы обсудим внутри коллектива и будем двигаться дальше», —подчеркнул Бурдаченко.

Напомним, матч «Сокол» — «Торпедо» завершился со счетом 0:0. Встреча проходила в субботу, 21 ноября, на стодионе «Локомотив» в Саратове.