СаратовСегодня

 
18:12, 20 ноября 2015

Традиционные сельскохозяйственные ярмарки должны пройти в субботу в Саратове

В субботу, 21 ноября 2015 года, на четырех площадках в Саратове, а также во всех муниципальных районах Саратовской области, пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки, как сообщает пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства.

Ярмарки в Саратове пройдут на Театральной площади, на сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный, на площадке ТК «На Топольчанской» в поселке Солнечный (пересечение улиц Антонова и Топольчанская) и в Заводском районе Саратова на торговой площадке в районе пересечения улиц Пензенская и Томская. Время работы — с 07.00 до 17.00 мск.

Сельхозтоваропроизводители и предприятия пищевой промышленности предложат к реализации плодоовощную продукцию, картофель, мясо птицы, говядины, свинины, баранины, рыбу, яйца, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, молоко и молочные продукты, растительное масло, колбасные изделия, муку, мед и другие продукты питания по ценам производителей.

По вопросам работы ярмарок можно обратиться на «горячую линию» министерства сельского хозяйства области в субботу по телефону 51-77-12 до 14.00 мск, а в будние дни — по телефону 50-70-17.

Однако, напомним, что МЧС России рекомендует жителям Саратовской области в субботу не выходить из дома в связи с ухудшением погодных условий.