СаратовСегодня

 
09:35, 16 ноября 2015

Бурлаченко поблагодарил футболистов «Сокола» за самоотдачу

Главный тренер саратовского футбольного клуба «Сокол» Валерий Бурлаченко после игры с командой «СКА-Энергия» из Хабаровска в рамках 21-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ 2015-2016 поблагодарил саратовских футболистов за самоотдачу, сообщает пресс-служба «Сокола».

«Хочу поблагодарить футболистов за самоотдачу, за характер и самоотверженность! Всех с победой! Об игровых действиях, думаю, говорить не нужно, хотя на сколько поле позволяло мы пытались играть в футбол, но делать это было очень сложно. Тем более учитывая, что команда соперника укомплектована очень хорошими опытными футболистами, которые умеют вести единоборства и навязывать борьбу. А сегодняшние погодные условия и предполагали движение, борьбу, подборы — это мы и увидели на поле. В некоторых ситуациях мы были сильнее, провели несколько хороших атак и забили хорошие голы: со стандарта и с игры, чему мы все очень рады! Это уже история, надо готовиться к следующей игре», — заявил Валерий Бурлаченко.

Напомним, встреча «Сокола» с командой «СКА-Энергия», которая проходила в воскресенье, 15 ноября, на стадионе «Локомотив» в Саратове, завершилась со счетом 2:0 в пользу саратовских спортсменов.