СаратовСегодня

 
12:30, 14 ноября 2015

Радаев проинспектировал строительство мостового перехода в Балакове

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 14 ноября осмотрел ход строительных работ на мостовом переходе через судоходный канал в Балакове, сообщает в субботу пресс-служба губернатора.

Глава региона еженедельно лично выезжает на строительную площадку мостового перехода в Балакове и осуществляет личный контроль за возведением гидросооружения.

Представитель подрядной организации сообщил Валерию Радаеву, что работы идут полным ходом, основные силы направлены на оборудование подпорной стенки и строительство эстакады со стороны одного из подъездов к мосту. С понедельника начнутся работы по обустройству будущей зеленой зоны. Погодные условия немного затрудняют ход работ, но предпринимается все необходимое для того, чтобы сдать объект в установленные сроки.

Валерий Радаев подчеркнул, что Балаковский район — территория, где активно обновляется инфраструктура не только социальная, но и дорожная. Главным событием года Валерий Радаев назвал строительство моста через судоходный канал и отметил, что подобные успехи возможны благодаря четкому взаимодействию власти и населения. Глава региона напомнил, что строительство моста ведется при поддержке Вячеслава Володина.