08:26, 12 ноября 2015

«Автодор» уступил в игре с венгерским «Сольноки Олай»

Саратовская баскетбольная команда «Автодор» проиграла в матче с венгерским «Сольноки Олай», сообщается на официальном сайте «Автодора».

Игра в рамках 5-го тура Кубка Европы закончилась со счетом 83:79 в пользу «Сольноки Олай». Самыми результативными игроками «Автодора» по итогам встречи стали Денис Лукашов, Джереми Шаппел и Трэвис Петерсон.

«У нас не было нескольких ключевых игроков, но мы все равно имели возможность одержать победу. Мы забросили несколько важных бросков, вернувшись в игру в конце четвертой четверти, но затем приняли ряд неудачных решений на последней минуте, совершив сомнительный фол и глупую потерю мяча в двух важных владениях. Мы играли с отличной энергией во время нашего «камбэка», но нам необходимо действовать с такой же энергией на протяжении всего матча. А для этого нам требуется, чтобы вся команда была здорова. Играть без Клименко, Колесникова и Армстеда было сложно, но мы все равно имели возможность выиграть матч, и поражение разочаровало. Мы продолжаем занимать высокое место после первого круга группового этапа и нам предстоят три домашних поединка во втором круге. Мы должны извлечь из этого преимущество», — прокомментировал игру своих подопечных главных тренер «Автодора» Брэд Гринберг.