СаратовСегодня

 
12:42, 07 ноября 2015

Алимова занялась политической клоунадой — Чернышевский

Сегодня на митинге, организованным Саратовским региональным отделением партии КПРФ на Театральной площади в Саратове, по предложению депутата Государственной думы от КПРФ Ольги Алимовой в резолюцию митинга был включен пункт с требованием запретить в Российской Федерации партию «Единая Россия», сообщает корреспондент информационного агентства «Саратов24».

Саратовский политолог Дмитрий Чернышевский прокомментировал данное заявление как клоунаду.

«Серьезно к этому заявлению относится невозможно. Ну должна же Ольга Алимова понимать, что сегодня все-таки 7 ноября, а не 1 апреля», — сказал Дмитрий Чернышевский.

Политолог подчеркнул, что со многими ораторами с неустойчивой психикой случаются высказывания подобного рода, не имеющие ничего общего с действительностью. Дмитрий Чернышевский напомнил случай, когда известный митинговый деятель от КПРФ Валерий Рашкин увлекся на очередном митинге до того, что сказал, что его отец в войну сгорел в танке, хотя отец Рашкина родился после войны.

«Совершенно очевидно, что Ольга Алимова на подобных мероприятиях перестает себя контролировать. Перефразируя известную басню Крылова можно сказать, что «бабулька к старости слаба мозгами стала», — отметил политолог.