СаратовСегодня

 
13:01, 06 ноября 2015

Завершилось основное строительство дороги в обход села Елшанка

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев побывал на участке автодороги Сызрань — Саратов — Волгоград, где завершилось основное строительство дороги в обход села Елшанка, сообщает в пятницу пресс-служба главы региона.

В Воскресенском районе завершилось основное строительство дороги в обход села Елшанка. В ходе рабочего визита Радаев побывал на участке автодороги Сызрань — Саратов — Волгоград, где в этом году завершается масштабное строительство дороги в обход села Елшанка.

Подрядчик рассказал, что основные работы на объекте окончены. В настоящее время рабочие наносят дорожную разметку, устанавливают бордюры ограждения, монтируют световые опоры. Все искусственные сооружения (мосты) оборудованы подсветкой, действующей в ночное время суток. Глава администрации Воскресенского района Евгений Молдаванов сообщил, что параллельно ведутся работы по благоустройству прилегающей к дороге территории.

Валерий Радаев поблагодарил представителей подрядных организаций за соблюдение сроков строительства, качественных характеристик и отметил высокую культуру ведения дорожных работ.