СаратовСегодня

 
12:42, 01 ноября 2015

«Автодор» проведет домашнюю встречу с «Енисеем»

Саратовский баскетбольный клуб проведет домашнюю встречу с красноярским «Енисеем» в рамках чемпионата Единой Лиги ВТБ, сообщает пресс-служба саратовской команды.

«После трех матчей на выезде наша команда с нетерпением ждет возможности сыграть перед своими страстными болельщиками. Мы понимаем важность предстоящего поединка чемпионата Единой Лиги ВТБ с «Енисеем». Это сильная команда с глубоким составом и очень способными игроками. Против «Енисея» мы хотим сыграть так же дисциплинированно и агрессивно, как и в матче Кубка Европы с «Летувос Ритасом», завершившемся нашей убедительной победой. От нас вновь потребуется агрессивная защита, умение сохранять мяч и противостоять броскам, а также настрой бежать вперед с целью получения преимущества в быстрых прорывах», — прокомментировал предстоящую встречу главный тренер «Автодора» Брэд Гринберг.

В настоящее время «Енисей» занимает 11-е место, одержав лишь одну победу в четырех стартовых турах Единой Лиги ВТБ. Саратовцы расположились в таблице на одну строчку выше с двумя победами при трех поражениях.

Матч пройдет в воскресенье, 1 ноября, в 18.00 мск в ЛДС «Кристалл» в Саратове.