СаратовСегодня

 
13:49, 30 октября 2015

Члены политклуба заявили о грядущих изменениях в «Единой России»

Заместитель директора по работе с государственными органами и общественными организациями Саратовского социально-экономического института РЭУ имени Г.В. Плеханова, заместитель секретаря Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Роман Грибов на заседании Клуба политических экспертов отметил, что праймериз накладывает большую ответственность на участников и организаторов этого процесса, сообщает корреспондент агентства «Саратов24».

«Праймериз в мае 2016 года будет определенным политическим событием. Это не проходное мероприятие, а реальный механизм формирования списка кандидатов партии для участия в законодательных и представительных органах власти», — подчеркнул Роман Грибов.

Он подчеркнул, что праймериз накладывает большую ответственность как на участников, так и на организаторов этого процесса. Также заместитель директора «Эконома» высказал мнение, что по итогам праймериз будут сюрпризы в персонах кандидатур в депутаты Государственной думы и местных органах власти.

«Все предложения будут обсуждены в партии. Настало время меняться всем партиям и «Единая Россия» начала этот процесс первой», — заключил Роман Грибов.