СаратовСегодня

 
11:23, 29 октября 2015

«Кристалл» пропустил 7 шайб в домашнем матче

Саратовский хоккейный клуб «Кристал» проиграл домашний матч в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги с разгромным счетом, сообщается на сайте ХК.

Встреча «Кристалла» с ангарским «Ермаком» состоялась в среду, 28 октября, на площадке ЛДС «Кристалл» в Саратове. Игра закончилась победой гостей — 2:7.

Главный тренер ХК «Кристалл» на послематчевой конференции отметил бездарную игру своих подопечных.

«Во-первых, хочу извиниться перед болельщиками за такую бездарную игру. Больше такого позора не повторится, это я заявляю официально. Да, команда соперника очень хорошая, но проигрывать дома 2:7, так бездарно играть мы не позволим никому. Будут сделаны оргвыводы. Приходите 30-го числа на матч с "Соколом" - там играть будет другая команда. Те, кто не хочет бороться, выкладываться - их просто не будет в команде. Терпеть это мы больше не будем. Безразличие, причем не только к Саратову, но и к хоккею вообще, с которым выходили некоторые игроки - это неприемлемо. Мы собрали команду из тех, кто еще в июле были никому не нужны, и так относиться к своим профессиональным обязанностям - непозволительно даже великим хоккеистам, не говоря уж о наших игроках», — сказал Игорь Кривошлык.

Игру посмотрели 1,3 тысячи зрителей.