СаратовСегодня

 
15:39, 28 октября 2015

«Сокол» и «Енисей» рассудит арбитр из Ижевска

Назначена судейская бригада на матч 19-го тура ФОНБЕТ-Первенства России сезона 2015-16 годов между саратовским футбольным клубом «Сокол» и красноярским «Енисеем», сообщается в среду, 28 октября, на официальном сайте саратовской команды.

Как сообщается, главным судьей матча «Сокол» — «Енисей» будет Станислав Васильев (Ижевск), а его помощниками — Максим Гаврилин (Владимир) и Антон Кобзев (Москва). Инспектором матча назначен Юрий Баскаков также из Москвы.

В предыдущем сезоне Первенства ФНЛ 29-летний арбитр обслуживал восемь матчей, в том числе матчи «Газовик» — «Сокол» (1:1), «Сахалин» — «Енисей» (1:0) и «Сокол» — «Газовик» (2:2); в текущем сезоне — четыре матча, в том числе матч «Сибирь» — «Енисей» (1:0). Всего в этих матчах Станислав Васильев предъявил 49 желтых карточек, две из которых стали красными и назначил четыре пенальти.

Футбольный матч между «Соколом» и «Енисеем» состоится в Саратове на стадионе «Локомотив» в воскресенье, 1 ноября, начало в 15.00 мск. «Сокол», на данный момент, после серии из пяти поражений, занимает 15-е место в турнирной таблице, имея 20 очков. «Енисей» расположился на 11-м месте с 24 очками.