СаратовСегодня

 
13:53, 28 октября 2015

Областной минтранс отчитался о ходе ремонта и строительства дорог

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области в среду, 28 октября, сообщило о проводящихся на данный момент работах по ремонту и строительству автомобильных дорог в регионе.

Как сообщается, в настоящее время осуществляются ремонтные работы на участках автомобильных дорог: Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград в Марксовском и Балаковском районах, Елшанка — Поповка — Старая Лебежайка в Хвалынском районе, капитальный ремонт двух участков автомобильной дороги Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград в Балаковском районе.

Помимо этого, осуществляется реконструкция участка автомобильной дороги Энгельс — Ершов — Озинки в Федоровском районе, реконструкция автоподъезда к селу Подлесное от автомобильной дороги Хвалынск — Ивановка — Алексеевка — автомобильная дорога Сызрань — Саратов — Волгоград в Хвалынском районе.

Кроме того, на данный момент идет строительство автодороги «Иваново — Анино» в Екатериновском районе, также продолжается строительство участка автомобильной дороги Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград в Ровенском районе и строительство автомобильной дороги обход Аркадака.