СаратовСегодня

 
15:23, 27 октября 2015

Шедший в гости к родственникам мужчина замерз насмерть рядом с ж/д путями

В понедельник, 26 октября, в Красноармейском районе Саратовской области в 20 метрах от железнодорожного полотна, в трех километрах от станции Паницкая, машинист поезда обнаружил труп мужчины, который, по предварительным данным, погиб от переохлаждения, как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Как сообщается, по факту обнаружения тела следователи следственного отдела по Заводскому району Саратова начали проверку. Погибшим оказался 33-летний житель села Ивановское Саратовского района.

По предварительным данным, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, направлялся к своим родственникам в село Бобровка. При осмотре места происшествия каких-либо телесных повреждений на теле погибшего не обнаружено. Согласно акту судебно-медицинского исследования, причиной смерти явилось общее переохлаждение организма.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.