СаратовСегодня

10:06, 27 октября 2015

«Кристалл» уступил «Сарыарке» в домашнем матче

Саратовский хоккейный клуб «Кристалл» уступил команде «Сарыарка» из Караганды в матче, который проходил в рамках Первенства ВХЛ, сообщает пресс-служба саратовских хоккеистов.

Игра началась довольно активно для саратовцев. «Кристалл» отбил первые две атаки, но в итоге команде из Караганды удалось забить первую и единственную шайбу в первом тайме. После возобновления игры саратовцам удалось сравнять счет, но «Сарыарка» не думала уступать и забросила еще одну шайбу в ворота «Кристалла». На первых минутах третьего периода саратовцы вновь сравняли счет, но в ответ им забили еще две шайбы. Таким образом, матч завершился со счетом 2:4 в пользу команды из Караганды.

Игра проходила в понедельник, 26 октября, в ЛДС «Кристалл» в Саратове. За игрой наблюдали 1,6 тысячи зрителей.