17:00, 25 октября 2015

Первый тайм матча «Волгарь» — «Сокол» завершился со счетом 2:0

Астраханский футбольный клуб «Волгарь» в эти минуты громит у себя дома саратовский «Сокол» в рамках матча 18-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2015-2016 годов, как следует их трансляции встречи.

Первый тайм матча завершился с разгромным счетом 2:0 в пользу астраханской команды. Голом уже на 14-й минуте после розыгрыша штрафного отметился полузащитник Алексей Сутормин, а на 19-й минуте — также полузащитник Олег Алейник. Саратовские футболисты с тех пор отыграться пока не смогли, в то время как их оппоненты имели еще несколько опасных моментов.

Арбитр с начала матча показал две желтые карточки – все футболистам «Сокола» — полузащитнику Максиму Трусевичу и защитнику Ивану Лозенкову. Две замены использовал пока также только Валерий Бурлаченко — нападающий Александр Радченко заменен на полузащитника Александра Коротаева, а защитник Артем Молодцов — на полузащитника Максима Бурченко.