14:30, 22 октября 2015

«Кристалл -Юниор» всухую проиграл «Мордовии»

Саратовский хоккейный клуб «Кристалл-Юниор» всухую проиграл команде «Мордовия» в рамках Первенства ВХЛ, сообщает пресс-служба саратовских хоккеистов.

Матч начался на низких скоростях, но уже на шестой минуте игрок «Мордовии» Абдулкадиров забросил первую шайбу в вороту саратовцев. После первого перерыва «Кристалл-Юниор» немного прибавил, но это не помогло избежать трех шайб в ворота саратовского игрока Ковалева. Саратовским хоккеистам не удалось переломить ход игры и в третьем периоде, в их ворота прилетела пятая шайба. Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:5 в пользу «Мордовии».

По итогам 13 матчей саратовская команда находится на седьмом месте турнирной таблицы Первенства, лидером таблицы является «Мордовия», которая также сыграла 13 матчей в Первенстве.

Игра проходила в среду, 21 октября, на домашней площадке саратовцев в ЛДС «Кристалл».