СаратовСегодня

 
18:00, 20 октября 2015

Шестибалльные пробки затрудняют движение в Саратове

Затруднения движения автотранспорта в Саратове по состоянию на 18.00 мск во вторник, 20 октября 2015 года, составляют шесть баллов, по данным сервиса «Яндекс.Пробки».

Многокилометровая пробка образовалась на улице Чернышевского из-за ДТП на ее пересечении с улицей Большая Горная (где также серьезная пробка). Движение сильно затруднено на улицах Чапаева, Рахова, Советская, на проспекте 50 лет Октября, в районе Детского парка и железнодорожного вокзала (улицы Рабочая, Московская, Астраханская и Аткарская), в районе Сенного рынка, на пересечении улицы Орджоникидзе и проспекта Энтузиастов, улиц Навашина и Танкистов, проспекта Строителей и улицы Академика Антонова, на улице Октябрьская, а также в ряде других мест.

Движение автотранспорта в районе Детского парка осложняет перекрытие движения участков улиц Пугачева и Железнодорожная. Движение перекрыто из-за ремонтных работ также на улице Белоглинская (участок от Рахова до Симбирцева).

Дорожно-транспортные происшествия, сервис фиксирует также проспекте Энтузиастов (у ТЦ «Айсберг»), на пересечении улицы Большая Горная и Чапаева и на проспекте 50 лет Октября (остановка Жиркомбинат).