21:51, 19 октября 2015

«Автодор» на своей площадке уступил команде «Локомотив-Кубань»

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» на домашней площадке уступил краснодарской команде «Локомотив-Кубань», сообщает корреспондент агентства «Саратов24».

Первая четверть встречи завершилась со счетом 22:27 в пользу «Локомотив-Кубань». «Автодор» пытался отыграться во втором периоде, но саратовцам не хватило семи очков для того, чтобы сравнять счет (44:51 в пользу краснодарской команды).

В третьем периоде саратовская команда имела преимущество на площадке, им удалось немного сократить отставание от соперников. Третий период завершился со счетом 58:62 в пользу гостей. Саратовская команда не смогла «вырвать» победу у краснодарского клуба, и четвертый период завершился со счетом 79:70 в пользу «Локомотива-Кубани».

Матч «Автодор» — «Локомотив-Кубань» в рамках четвертого тура регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ проходил в понедельник, 19 октября, в 20.00 мск в ЛДС «Кристалл» в Саратове.