СаратовСегодня

 
13:08, 19 октября 2015

«Автодор» на домашней площадке встретится с командой «Локомотив-Кубань»

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» проведет домашний матч с краснодарской командой «Локомотив-Кубань» в рамках четвертого тура регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ, сообщает пресс-служба саратовских баскетболистов.

«"Локомотив-Кубань" — очень талантливая и чрезвычайно хорошо обученная команда. У нас были три ударных дня активных и энергичных тренировок. Наша команда подходит к предстоящему матчу более здоровой, чем к своему предыдущему поединку, в котором несколько игроков действовали не на все 100 процентов. Мы с уважением относимся к "Локомотиву-Кубани" и с нетерпением ждем встречи с ним», — прокомментировал предстоящую встречу главный тренер «Автодора» Брэд Гринберг.

При этом главный тренер соперников Георгиос Барцокас назвал «Автодор» очень опасной, подвижной командой. Также он рассказал о своей уверенности в том, что саратовская команда выйдет против «Локомотива-Кубани» с особым настроем.

«Автодор» встречался с краснодарской дважды в рамках регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ в сезоне 2014-2015 годов. Соперники обменялись домашними победами. При этом краснодарцы стали бронзовыми призерами Лиги ВТБ в прошлом сезоне, а саратовская команда заняла седьмое место.

Матч «Автодор» — «Локомотив-Кубань» состоится в понедельник, 19 октября, в 20.00 мск в ЛДС «Кристалл» в Саратове.