СаратовСегодня

 
17:04, 16 октября 2015

Вице-губернатора Камчатского края поразило отношение саратовцев к истории

Вице-губернатор Камчатского края Ирина Унтилова поделилась впечатлениями по работе II всероссийского совещания «Координирующая роль комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в организации эффективного межведомственного взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

«Совещание необходимо, так как позволяет сверить векторы работы, обсудить направления деятельности во всех субъектах РФ, обозначить кризисные явления, проблемные вопросы, которые есть в работе. Отдельно хотелось бы отметить замечательную организацию данного мероприятия. Хочу сказать большое спасибо Саратовской государственной юридической академии, которая оказала на высшем уровне организационную и методическую помощь в проведении этого совещания. Понимаю, сколько сил было вложено в такую кропотливую работу», — подчеркнула Ирина Унтилова.

Также она рассказала о своем впечатлении от посещения Парка Победы и Национальной деревни народов Саратовской области, Музея трудовой и боевой славы.

«Поражает мощь этого музея, поражает отношение саратовцев к истории, бережное отношение к военно-исторической памяти. Проделана большая работа по сохранению исторического, культурного наследия региона, и хорошо видно, что жителями эта работа востребована. Большое спасибо Саратову за теплый прием!», — поблагодарила Ирина Унтилова.