СаратовСегодня

 
18:00, 15 октября 2015

Пробки в 5 баллов осложняют движение в Саратове

Затруднения движения автотранспорта в Саратове по состоянию на 18.00 мск в четверг, 15 октября 2015 года, составляют пять баллов, по данным сервиса «Яндекс.Пробки».

Наиболее серьезные пробки фиксируются на улицах Чапаева, Чернышевского, Рахова, Рабочая, на улицах Московская и Аткарская (в районе железнодорожного вокзала). Движение затруднено также на улице Большая Садовая, в районе Сенного рынка, на проспекте 50 лет Октября, на пересечении улицы Орджоникидзе и проспекта Энтузиастов, на улице Максима Горького, Большая Горная (в сторону Энгельса) пересечении улицы Танкистов и Навашина, а также в ряде других мест.

Движение автотранспорта в районе Детского парка осложняет перекрытие участков улиц Пугачева и Железнодорожная. Движение перекрыто из-за ремонтных работ также на улице Белоглинская (участок от Рахова до Симбирцева) и осложнено на улице Рабочая (в районе пересечения с улицей Степана Разина).

Дорожно транспортные происшествия фиксируются на проспекте Энтузиастов (у ТЦ «Айсберг»), на улице Университетская (между Московской и Кутякова), на улицах Советская (перекресток с Провиантской) и Радищева (напротив здания облдумы).