СаратовСегодня

08:54, 12 октября 2015

Мы провели совершенно два разных тайма — Бурлаченко

Главный тренер саратовского футбольного клуба «Сокол» Валерий Бурлаченко прокомментировал поражение своей команды сопернику из Томской области «Томи» со счетом 1:2.

«На мой взгляд мы провели совершенно два разных тайма. В первом тайме мы очень хорошо начали, очень неплохо выглядели первые тридцать минут на фоне одного из лидеров, команды, которая ставит задачу. И имели достаточно моментов для того, чтобы забивать и не один мяч. С такой командой свои моменты надо использовать по максимуму, их много не бывает. И надо учитывать то, что Томск обладает достаточно классным подбором футболистов. Было ясно, что в атаке они все равно создадут нам проблемы, что какие-то моменты и голы будут, что к большому сожалению, и произошло. Во втором тайме много моментов у них не было, но они контролировали игру и забили второй гол хороший. Но мы могли этого избежать. К большому разочарованию не смогли мы заработать очки в сегодняшней игре. Но надо дальше работать, жизнь продолжается, никакого другого рецепта нет. Для того чтобы набирать очки надо всем вместе работать и правильно и качественно это делать и каждую игру стараться сражаться за результат. В принципе мы каждую игру это и делаем. Единственное - реализации нам не хватает к большому сожалению. И надо сказать, что нам сегодня сил не хватило немножко во втором тайме. Поэтому и такой результат», — заявил Бурлаченко.