СаратовСегодня

 
18:00, 09 октября 2015

Шестибалльные пробки затрудняют движение в Саратове

Затруднения движения автотранспорта в Саратове по состоянию на 18.00 мск в пятницу, 9 октября 2015 года, составляют шесть баллов, по данным сервиса «Яндекс.Пробки».

Наиболее серьезные пробки фиксируются на улицах Чернышевского, Чапаева, Рахова, Астраханская, в районе Детского парка и железнодорожного вокзала (между улицами Рабочая, Московская, Астраханская и Аткарская). Движение затруднено также в районе Сенного рынка, на проспекте 50 лет Октября, на пересечении улицы Орджоникидзе и проспекта Энтузиастов, на улице Максима Горького, а также в ряде других мест.

Движение автотранспорта в районе Детского парка осложняет перекрытие движения участков улиц Пугачева, Железнодорожная и Рабочая (у театра драмы им. Слонова). Движение перекрыто из-за ремонтных работ также на улице Белоглинская (участок от Рахова до Симбирцева).

Дорожно-транспортные происшествия «Яндекс» фиксирует на улице Чернышевского (в районе перекрестка с улицей 2-я Садовая), на улице Максима Горького (между улицами Рабочая и Мичурина), два ДТП на улице Рахова (между Вавилова и Большой Казачьей, а также на участке между Московской и Кутякова), авария произошла на улице Танкистов (напротив Сенного рынка, в сторону от центра города), а также на пересечении улицы Мясницкая и 1-го Соколовогорского проезда.