СаратовСегодня

 
16:43, 07 октября 2015

Выходка КПРФ должна подвергнуться порицанию — Владимир Фадеев

Председатель совета регионального отделения всероссийской политической партии «Родина» Владимир Фадеев прокомментировал корреспонденту агентства «Саратов24» прошедший в среду, 7 октября, митинг профсоюзов на Театральной площади и участие в нем партии КПРФ.

Представители КПРФ, вооружившись «по полной программе» флагами и транспарантами, агрессивно пытались пробиться поближе к сцене, расталкивая других пришедших на митинг граждан.

«Думаю, что коммунисты включились в предвыборную борьбу за места в госдуме (следующие выборы пройдут осенью 2016 года — прим. ред.), и они таким образом стремятся заявлять о себе, используя любые мероприятия, в том числе и изначально неполитического характера в своих целях. Митинги профсоюзов — это мероприятия в защиту человека труда, и они носят общенациональный характер, а не характер трибуны КПРФ. Мы, когда принимали участие в этом митинге, не преследовали политических целей, мы пришли в знак солидарности со всеми трудящимися, а стали свидетелями того, как проявляются грязнейшие предвыборные технологии КПРФ. Я считаю, что такое поведение должно подвергнуться порицанию всех других политических сил», — сказал он.