СаратовСегодня

 
14:54, 07 октября 2015

Новый игрок появился в саратовском «Автодоре»

Баскетбольный клуб «Автодор» в Саратове подписал трехлетнее соглашение с 22-летним Иваном Русецким, сообщается в среду на официальном сайте команды.

Саратовский «Автодор» пополнился новым 22-летним разыгрывающим Иваном Русецким, которые предыдущие сезоны выступал за молодежную и фарм-команду «Химки».

«Иван — разносторонний игрок периметра с хорошими габаритами и атлетизмом. Он обучаемый, обладает хорошим чувством игры и даст нам необходимую глубину состава на позиции первого номера», — комментирует пополнение состава главный тренер «Автодора» Брэд Гринберг.

«Я очень рад подписать контракт с саратовским коллективом. У «Автодора» богатая история, клуб воспитал большое количество игроков высочайшего класса. Давно стремился выйти на более высокий уровень. Приятно, что оказался именно в «Автодоре». Командой руководит очень грамотный и квалифицированный тренер Гринберг, который очень многое дает нам на играх и в тренировочном процессе. У меня большие ожидания от предстоящего сезона. Постараюсь максимально помочь своей команде и постоянно прогрессировать», — говорит Иван Русецкий о присоединении в «Автодору».

Ожидается, что Русецкий сможет дебютировать в составе «Автодора» уже в завтрашнем домашнем матче Единой Лиги ВТБ против «Нижнего Новгорода».